МЕНЮ

.
МЕНЮ

Мероприятия в рамках Фестиваля наук

«Неделя труда и творчества»

В нашей школе в рамках Фестиваля Наук прошла «Неделя труда и творчества». Учащиеся и педагоги смогли поучаствовать в различных мероприятиях, в которых показали своё умение и творчество, свою активность и креативность.
В конкурсе «Швея-виртуоз» было предложено прострочить по линиям определенную букву или цифру.

В конкурсе «Заправь швейную машину и получи приз» девчонки с уверенностью заправляли верхнюю и нижнюю нитки в швейную машину. Также в этом конкурсе приняли участие и мальчишки.

В мастерской хорошего настроения «Цветы для мамы». Много учащихся из разных классов пришли сделать подарок для мамы – корзиночку с цветами.

В творческой мастерской «Девушка-Весна» каждый желающий с помощью подручных материалов показал свое видение образа Весны.

Ярмарка увлечений

В шестой школьный день в рамках Недели начальной школы прошла Ярмарка увлечений. В кабинете 202 свои увлечения представили ученики- художники и ученики-коллекционеры. В кабинете 210 можно было познакомиться с хобби учащихся-спортсменов. В кабинете 220 работала творческая мастерская. В кабинете 201 были представлены музыкальные таланты. В рекреации работала исследовательская лаборатория. В Ярмарке увлечений приняли участие и мамы: Тетерник Олеся Юрьевна исполнила музыкальный номер, Спивак Елена Владимировна представила работы в технике алмазной мозаики, Носовец Виктория Михайловна удивила всех парикмахерским искусством, Лапоревич Людмила Владимировна показала плетение сумок.

День природы и экологии « Наш дом - планета Земля»

В пятницу в рамках Недели начальной школы прошел День природы и экологии « Наш дом - планета Земля». Девиз дня: « Охранять природу- это значит охранять Родину!» Ребята потрудились над созданием коллажа « Сохраним планету», в классах сделали коллажи « Мой питомец», высказали свои мнения на тему « Мы в ответе за тех, кого приручили», природоведческая викторина выявила лучших знатоков начальной школы. В группах продленного дня прошли мероприятия, посвященные наступлению весны

Родной язык - белорусский язык!

Сегодня, 26 февраля, третий день недели начальной школы был посвящен родному языку – белорусскому! На переменах для ребят были организованы увлекательные игры, в которых им нужно было переводить слова с белорусского на русский и получать сладкие призы. Также сегодня дети создавали и поздравительные открытки на белорусском языке, проявляя свою креативность. В завершение дня ребята применили свои знания белорусских слов, создавая "облако слов" на тему "Беларусь", что позволило им лучше понять и выразить свою любовь к родному языку.

"В мире умных покупок"

Во вторник, 25 февраля, во второй день недели начальной школы, посвященный математике, второклассники приняли участие в игре под названием "В мире умных покупок", где совершенствовали свои умения в правильном распределении своего бюджета. А также поучаствовали в конкурсе на лучшую тетрадь по математике, где ребята оценивали аккуратность ведения тетрадей. Также учащиеся проявили и свои творческие способности, создав оригинальные цифры. В завершение дня прошло анкетирование под названием "Я и мой класс в числах", которое позволило детям лучше узнать друг друга.

Контакты

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Директор:
8(0177)75-44-85
Вахта:
8(0177)75-08-21
Бассейн:
8(0177)75-55-94(95)

Служба поддержки

Связаться с нами
Карта сайта
Политика обработки cookie

Наш instagram

Мы в социальных сетях