Есть в каждой победе твоей и моей весна сорок пятого года
23.04.2021
Театральный марафон
27.04.2021
Show all

Круче всех!

24 апреля отряды пятых классов пионерской дружины «Юность» ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова» собрались вместе для того, чтобы принять участие в конкурсно-игровой программе «Круче всех!» и определить, какой отряд самый дружный, эрудированный и креативный.


Мероприятие началось с церемонии награждения: за активное участие в пионерских делах по итогам 2020-2021 учебного года многим ребятам объявлена благодарность директора школы.


После награждения нашим пионерам необходимо было выполнить все конкурсные испытания: творчески представить свою команду, быстро ответить на сложные вопросы, расшифровать слова на пионерскую тематику, собрать пословицы о дружбе, выполнить на скорость задание игры «Элиас», принять участие в конкурсе капитанов. Также ребятам было предложено вспомнить и записать все добрые дела, которые они вместе сделали за этот год, и подумать, что бы им хотелось сделать в будущем. Подводя итоги, оказалось, что сделано не мало: участие в экологических акциях «Зимующим птицам – нашу заботу», «Сдавай», «Подари дереву жизнь», «Живая весна», благотворительной акции «Чудеса на Рождество», многочисленных творческих конкурсах и мероприятиях, субботниках - все это и многое другое сделано нашими ребятами. А в будущем, как выяснилось, члены нашей пионерской дружины очень хотят еще активней помогать бездомным животным.


В качестве жюри выступили старшие пионеры, учащиеся 6-х и 7-х классов, которые подготовили для участников конкурса сюрприз в виде зажигательного флешмоба.


Круче всех оказалась дружная команда «Упс!» учащихся 5 «Б» класса, которая одержала безоговорочную победу. Ребята проявили не только отличную эрудицию и смекалку, но и умение работать в команде, за что были награждены вкусным тортом!


Поздравляем победителей!

Комментарии закрыты.

Переключить язык