6-й школьный день

ПЛАН работы шестого школьного дня с 11.01.2021 по 27.03.2021

Название мероприятия Время, место        проведения Ответственные       за проведение

Мероприятия

Индивидуальные консультации, индивидуальные занятия  09.30 – 13.00 Учебные кабинеты   Учителя предметники, классные руководители

Работа школьной библиотеки

Консультации для учащихся по поиску информации из энциклопедий, интернет – ресурсов 09.30 – 14.30 Петровская О.Н.

Работа СППС

Педагоги-психологи   Педагоги социальные 09.30 – 12.00 Кабинет 322 09.00 – 11.00 Сазаненок Н.М., Чекан Ю.А. Песляк Е.И., Ющенко О.Е.

Факультативные занятия художественно-эстетической направленности

Игра на музыкальных инструментах:  
— духовые инструменты 09.30 – 11.55   Духовой класс Плиско Г.А.
— баян  12.00 – 12.45 Кабинет 218 Антоненко Е.В.
— скрипка 09.30 – 14.25 Кабинет 118 Сыманович Ю.П
— цымбалы 09.30 – 14.25 Кабинет 124 Боровицкая Н.В.
— фортепиано        11.10 – 12.45 Кабинет128(1) Рубаник Л.Л.
— фортепиано 09.30 – 14.25 Кабинет128(2) Савченкова С.Л.
Факультативные занятия театральной направленности: 11.10 – 14.25 Кабинет 117 Листопадова Н.В.

Образовательные услуги

Факультативные занятия по учебным предметам:

-математика;   9.30-10.15, 10.20-11.05 (10 класс) Кабинет 329 Бурак Н.М.    
-русский язык;   9.30-10.15 10.20-11.05 Кабинет 210 Жавнерович Ю.Н
Занятия по логике «Logic.by»            9.00 – 13.30          (1-2-е классы)           Кабинет 302 Пракопчик Н.А.
  Час здоровья и спорта 09.30– 14.25 Малый спортивный зал Пискунов А.Н.
  Час здоровья и спорта 09.30– 11.55 Большой спортивный залПершин В.А.
  Час здоровья и спорта 09.30– 11.55 Большой спортивный залБаринова О.Н.
Факультативные занятия хореографической направленности 09.30 – 13.35 Кабинет 227   09.30 – 13.35              Кабинет 119   09.30 – 12.45 Кабинет 126 Мицкевич М.А.     Ершова Т.А.     Малевич Т.П.
Факультативные занятия художественной направленности           09.30 – 12.45 Кабинет 221 Филончик Л.М.
Факультативные занятия художественной направленности 09.30 – 12.45 Кабинет 235Звонова Н.В.
Факультативные занятия вокальной направленности          09.30 – 11.05          Кабинет 116 Головко М.В.

Профессиональная подготовка

Трудовое обучение          09.30 – 12.45  (11-е классы девушки)         Кабинет 113 Гальцева И.В.
Трудовое обучение          09.30 – 12.45         (10-е классы )          Кабинет 221 Филончик Л.М.
Трудовое обучение 08.30 (в соответствии с расписанием (11-е классы юноши) БГСПЛ Производственное обучение БГСПЛ

Работа объединений интересам

«ОзорникОff» 09.30 – 11.05 (3,4-классы) Кабинет 318 Монич Т.В.
«Бусинка»          09.30 – 11.05         (1-8-е классы)            Кабинет 109 Воробьева Т.Е.
«Медиа» 09.30 – 11.05  Кабинет 313 Копытов В.А.
«Волонтер» 12.00 – 13.45             Кабинет 322 Чекан Ю.А.
«Восход» 12.50 – 14.25 (8-11-е классы)  Большой спортивный зал Першин В.А.
«Магия мысли»           09.30 – 11.05           (3-4-е классы)           Кабинет 301 Мацкевич Н.В.
Переключить язык