6-й школьный день

План работы с учащимися Государственного учреждения образования «Средняя школа № 20 г. Борисова» с 25.04.2020, 02.05.2020, 16.05.2020, 23.05.2020, 30.05.2020.

Мероприятия

Индивидуальные консультации, индивидуальные занятия  09.30 – 13.00 Учебные кабинеты   Учителя — предметники, классные руководители.

Работа школьной библиотеки

Консультации для учащихся по поиску информации из энциклопедий, интернет – ресурсов 09.30 – 14.30 Петровская О.Н.

Работа СППС

Педагоги-психологи 09.30 – 12.00
Кабинет 322
Сазаненок Н.М.
Чекан Е.Л.
Педагоги социальные 09.00 – 11.00
Кабинет 122
Песляк Е.И.

Образовательные услуги

Факультативные занятия по учебным предметам: — математика;     09.30 (11-е классы) Кабинет 212     Адамович И.В.
— белорусский язык и литература 09.30 – 10.15 (9-е классы) 10.20 – 11.05
(10-е классы)
Белая О.А.
Кабинет 213
— русский язык 09.30 – 10.15
11.10 – 11.55
(10-е классы)
Кабинет 210
10.20 – 11.05
(9-е классы)
Кабинет 210
09.30 – 11.05
(11-е классы)
Кабинет 321
Жавнерович Ю.Н.

Богослав В.М.
— химия 10.00 – 13.00
(10-11-е классы)
Кабинет 108
Киселева А.А.
Занятия по логике «Logic.by» 09.00 – 13.30 (1-2-е классы) Кабинет 302 Пракопчик Н.А.
Час здоровья и спорта 09.00 – 10.15
(10 «Б» класс)
10.20 – 13.35
(8-е классы)
Малый спортивный зал
09.30 – 10.15
11-е классы
11.10 – 12.45
(7-е классы)
Большой спортивный зал
Пискунов А.Н.

Першин В.А.

Дополнительное образование

Факультативные занятия художественно-эстетической направленности

Игра на музыкальных инструментах:    
— духовые инструменты 09.30 – 11.55 Духовой класс Плиско Г.А.
— баян 12.00 – 12.45 Кабинет 218 Антоненко Е.В.
— фортепиано 09.30 – 11.05 Кабинет 128 (1)
09.30 – 14.25 Кабинет 128 (2)
09.30 – 11.05 Кабинет 330а
Зинькевич Т.В.
Савченкова С.Л.
Земляная Е.Л.
— скрипка 09.30 – 11.55
09.30 – 11.05
Кабинет 118
Рубаник Л.Л.
Сыманович Ю.П.
— цымбалы 09.30 – 12.45
09.30 – 11.55
Кабинет 128(3)
Стешина Ю,А.
Боровицкая Н.В.
Факультативные занятия
театральной направленности
   
  10.20 – 11.55
12.50 – 13.35
10.20 – 14.25
Кабинет 117
09.30 – 10.05
11.30 – 10.05
Кабинет 117
10.20 – 11.05
Кабинет 122
11.10 – 13.35
Кабинет 118
Антоненко Е.В.
Стешина Ю.А.
Листопадова Н.В.
Антоненко Е.В.
Яцевич Л.М.
Факультативные занятия
хореографической направленности
09.30 – 12.45
Кабинет 119
09.30 – 11.05
09.30 – 13.35
Кабинет 227
09.30 – 11.05 Кабинет 126
Лукашевич О.А.
Ласковец К.В.
Мицкевич М.А.
Малевич Т.П.
Факультативные занятия художественной направленности     09.30 – 13.35 Кабинет 221
09.30 – 12.45 Кабинет 235
    Филончик Л.Л.
Звонова Н.В.
Факультативные занятия вокальной направленности     09.30 – 11.55 Кабинет 116
09.30 – 11.55 Кабинет 122
    Головко М.В.
Зинькевич Т.В.

Профессиональная подготовка

Трудовое обучение 11.10 – 15.00 (10-е классы девушки) Кабинет 113
08.30 (в соответствии с расписанием звонков ф- ла БНТУ БГПК) (10-е классы юноши) Ф-л БНТУ БГПК
Гальцева И.В.
Производственного обучения ф-ла БНТУ БГПК

Работа объединений интересам

«ОзОрникОff» 09.30 – 10.15 (3,4,6-е классы) Кабинет 318 Монич Т.В.
«Сказка своими руками» 09.30 – 11.05 (6 — 8-е классы) Кабинет 113 Гальцева И.В.
«Бусинка» 09.30 – 11.05 (1-8-е классы) Кабинет 109 Воробьева Т.Е.
«Магия мысли» 10.20 – 11.55 (2-4-е классы) Кабинет 301 Макарова С.А.
«Программирование на Python» 11.10 – 12.45 (9-10-е классы) Кабинет 312 Чубис И.В.
«Робототехника» 09.30 – 12.45 (2-4-е классы) Кабинет 309 09.30 – 12.45 (8-9-е классы) Кабинет 313 Алесина Ю.П.
Заяц К.А.
БПЛА 09.30 – 10.30 (4-7-е классы) Кабинет 311 Соболь Н.А.
ЮИД 12.50 – 13.35 (5-7-е классы) Кабинет 326 Крино О.В.
«Восход» 12.50 – 14.25 (8-11-е классы) Большой спортивный зал Першин В.А.
«Футбол» 13.40 – 15.15 (4-6-е классы) Малый спортивный зал Хаманеев Ю.А.

Участие в районных мероприятиях

Народное гулянье  «Масленица» 11.00-14.00 Площадка перед ГУ «Дворец культуры им.М.Горького» Белая О.А, учитель белорусского языка и литературы, Чубис Е.П, учитель биологии, Беляцкая Н.И, белорусского языка и литературы.