Уважаемые родители и учащиеся!

Один за всех – и все за одного!
20.04.2020
ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «ЦИФРОВОЙ УНИВЕРСИТЕТ»
22.04.2020
Show all

Уважаемые родители и учащиеся!

Понедельник 20.04.2020 – начало четвертой четверти. Образовательный процесс продолжается. За Вами остается право выбора: изучать учебный материал дома или посещать школу. Перед выходом в школу не забывайте измерить температуру.

Напоминаем, что начало четвертой четверти в 2019/2020 учебном году – 20.04.2020. Образовательный процесс продолжается. За законными представителями учащихся остается право выбора. Будет ребенок ходить в школу или изучать учебный материал самостоятельно – решение принимают родители. Весенние каникулы администрация, учителя начальных классов, классные руководители, учителя-предметники и другие специалисты посвятили изучению возможностей интернет ресурсов для создания оптимально благоприятных условий для изучения учебного материала в домашних условиях. Каждый учитель выбрал и апробировал определенный информационный ресурс для изучения учебного материала в зависимости от специфики предмета, технического обеспечения, возможностей используемого гаджета и т.д. Пробные уроки и обмен информацией прошли уже на каникулах.


Для тех, кто будет изучать учебный материал самостоятельно, учителя-предметники подготовили необходимый информационный ресурс. Вопросы контроля знаний и аттестации учащихся, которые будут обучаться дома, будут решаться в индивидуальном порядке.


Кроме того, на сайте создана страничка «Учимся дома», где указаны интернет ресурсы, используемые в начальной школе, а на Google-диске – вся информация для учащихся второй и третьей ступени обучения.

Комментарии закрыты.

Переключить язык