25 мая в нашей школе прозвенел Последний звонок!

Посвящение пионеры - 2023
Посвящение пионеры – 2023
24.05.2023
Здравствуй, лето!
Здравствуй, лето!
02.06.2023
Show all

25 мая в нашей школе прозвенел Последний звонок!

25 мая в нашей школе прозвенел Последний звонок!

25 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у одиннадцатиклассников завершился 2022/2023 учебный год. Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

Торжественно поздравила выпускников директор школы Бородко Ирина Витальевна. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, смотря на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. Над праздничной школой льются песни о последнем звонке. Прощальный вальс исполнили выпускники 11 "А" и 11 "Б" классов. А право дать последний звонок предоставилось выпускнику 11 "Б" класса Филановичу Роману, спортсмену и активисту школы, который держал на плече наряженную учащуюся 1 "В" класса Сацукевич Алину. Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, украшенную в честь праздника, но и во взрослую жизнь.

Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Комментарии закрыты.

Переключить язык