“Весенняя перезагрузка” – открытие лагеря

"Мой безопасный дом"
“Мой безопасный дом”
24.03.2023
Визит в отдел Борисовского РУВД
Визит в отдел Борисовского РУВД
29.03.2023
Show all

“Весенняя перезагрузка” – открытие лагеря

"Весенняя перезагрузка" - открытие лагеря

Каникулы – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебную четверть напряжения, восстановления здоровья, поэтому ежегодно открывает свою смену пришкольный лагерь «Лесная сказка».

Это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками различных мероприятий. Насыщенная программа лагерной смены надолго запоминается учащимся, так как дарит массу позитивных эмоций.

Вот и сегодня, 28 марта, состоялось открытие лагерной смены "Весенняя перезагрузка"! С самого раннего утра на территории нашей раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану воспитательной работы лагеря в первый день дети начали готовиться к открытию смены. Вместе с воспитателями они придумали названия отрядов, девизы, оформляли свои отрядные уголки. Все старательно подготовились к празднику, а сегодня продемонстрировали нам это. Участвовали в викторине, пели караоке! А закончилось мероприятие веселыми танцами. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.

Комментарии закрыты.

Переключить язык