Научно-практическая конференция в 20 школе

"День Нептуна"
“День Нептуна”
13.02.2023
"Папа вам не мама!"
“Папа вам не мама!”
13.02.2023
Show all

Научно-практическая конференция в 20 школе

Научно-практическая конференция в 20 школе

11 февраля в школе прошла научно-практическая конференция. Учащиеся 7-11 классов представили 6 исследовательских работ, которые были оценены членами жюри в соответствии с Положением о школьной научно-практической конференции.

Исследование Рашевской Ксении и Халимончик Ксении «Трендовый гардероб современного русского языка (на примере заимствований в СМИ)» (руководитель Жавнерович Ю.Н.) рекомендовано к награждению дипломом I степени и к участию в районной научно-практической конференции учащихся. Работы Мытько Захара «Отец и братья Чапские. Вклад в развитие белорусских земель» (руководитель Клебан А.С.), Бойковой Марии «Исследование видового состава, обилие и высота растений различных ярусов леса микрорайона школы» (руководители Гиль Ю.А., Дубовик Н.Л.), Тимофеева Ильи и Шишпаренка Александра «Использование робототехники для проведения точных вычислений на уроках физики» (руководитель Жибуля Д.А.) награждены дипломами II степени и также рекомендованы к участию в районной научно-практической конференции учащихся.

Кравчик Анастасия (исследовательская работа «Карикатура и частушки как сатирический фактор борьбы с фашизмом», руководитель Клебан А.С.) и Шишпаренок Александр («Цифровая гигиена» или как сохранить свое психическое и физическое здоровье при использовании девайсов», руководитель Соболь Н.А.) получили дипломы III степени.

Поздравляем ребят и благодарим педагогов! Надеемся на успешное выступление наших учащихся на районной конференции!

Комментарии закрыты.

Переключить язык