«Разноцветные каникулы» или открытие лагеря “Лесная сказка”

«Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем!»
«Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем!»
31.10.2022
Безопасность превыше всего!
Безопасность превыше всего!
02.11.2022
Show all

«Разноцветные каникулы» или открытие лагеря “Лесная сказка”

«Разноцветные каникулы» или открытие лагеря "Лесная сказка"

31 октября начал свою работу оздоровительный лагерь нашей школы «Лесная сказка». Основной акцент текущей смены «Разноцветные каникулы» сделан на развитие творческих способностей и лидерских качеств воспитанников, на создание оптимальных условий, обеспечивающих полноценный отдых детей, их оздоровление и творческое развитие. Так же эта смена будет проходить в разных цветах, где каждый цвет будет что-то символизировать: "Дзень роднай мовы", "ЭКО-день", "День творчества", "День добра", и под каждый цвет у ребят будут различные мероприятия,ж перекликающиеся с тематикой дня.

Традиционно первым крупным мероприятием смены стала церемония торжественного открытия, на котором все 3 отряда не только представили свою «визитную карточку», но и творческие номера. Настоящий праздник в стенах школы был осуществлён усилиями самих воспитанников лагеря. Для многих из ребят это был первый опыт выступления на сцене. И, безусловно, удачный.

Первый день лагеря прошёл весело, активно и познавательно, не сбавляем темп и продолжаем в том же духе, чтобы у ребят остались исключительно положительные эмоции от пребывания в лагере.

Комментарии закрыты.

Переключить язык