встреча с интересными людьми для первоклассников

 

2 апреля на параллели первых классов состоялась встреча с интересными людьми. Первоклассникам о своём ремесле рассказала мастер по лозоплетению – Шадурская Ирина Викторовна. Ребята узнали, как заготавливают лозу, какие предметы можно изготовить из этого материала. Сами ученики смогли попробовать себя в этом мастерстве.

 

   

Алімпіада па бел.мове

 

18 красавіка 2015 г. на базе беларускамоунай гімназіі №2 г. Барысава, пройдзе алімпіяда па бел.мове і літаратуры. У ёй будуць удзельнічаць вучні 5-9 класау : Белая С., Савіцкая А.,Сідарэнка В.,Петраковіч Ю., Новік А.  

Навукова - практычная канферэныя

 

25 сакавіка 2015г. на базе ДУА " Сярэдняя школа №20 г. Барысава" была праведзена навукова - практычная канферэнцыя па бел. мове і літаратуры. Лепшымі прызнаны работы вучняу ДУА "Сярэдняя школа №6 г. Барысава", ДУА"Агульнаадукацыйны ліцэй г.Барысава".

«Браво, дети!»

 

5 апреля 2015 года во Дворце Культуры МТЗ  (г.Минск) прошёл  Четвёртый республиканский  открытый конкурс детского  хореографического  творчества «Браво, дети!», основными задачами    которого являются содействие творческому  развитию и  исполнительскому мастерству детей,  творческое сотрудничество,  поощрение стремления  исполнителей и преподавателей к  самовыражению  посредством танцевального искусства.

В составе    жюри  – квалифицированные специалисты в    области хореографического  искусства, преподаватели кафедры хореографии БГУКИ,  практикующие хореографы. В конкурсе приняло участие более 90 танцевальных коллективов со  всей Беларуси, в том числе и образцовый хореографический ансамбль  «Шарм» СШ №20.

 Ансамбль стал обладателем главных наград: I  места в номинации «Народный танец» (возрастная категория 8-10 лет,  руководитель Малевич Т.П.), II места  в номинации «Эстрадный танец» (возрастная категория 11-13 лет, руководитель Мицкевич М.А.) и III места в номинации «Народный танец» (возрастная категория 14-16 лет, руководитель Мицкевич М.А.)  Коллектив награждён кубками и дипломами конкурса, руководители получили благодарность за высокий исполнительский уровень, а все участники – сладкие подарки.

   

 

 

Борисовский Дом природы

 

 Борисовский Дом природы

Еще одну увлекательную экскурсию совершили ребята 6 «Г» класса, посетив музей природы.  Животные, птицы, растения, насекомые Беларуси поражают своей красотой и величавостью, вдохновляют на то, чтобы узнать больше нового и интересного о каждом представителе нашей флоры и фауны. Если Вы еще не были в Доме природы, обязательно посетите это уникальное место в городе! Буря эмоций и впечатлений Вам гарантированы!

   

 

 

Результаты районного вокального конкурса «Созвездие - 2015»

 

«Созвездие - 2015»

Николайчик Артем - диплом I степени

Арашкевич Вячеслав – диплом I степени

Ансамбль «Девчата» - диплом III степени

Чепик Анастасия - диплом в номинации «Яркое воплощение образа»

Дуэт «Слава & Яна»- диплом в номинации «Яркий сценический образ»

Ансамбль «Новое поколение» - диплом в номинации «Любовь к творчеству»

Руководитель Нитиевская А.В.

Арашкевич Екатерина – диплом II степени

Гершкулова Яна  - Диплом III степени

Дуэт «Ролики» - диплом в номинации «За артистизм»

Руководитель Головко М.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители Республиканского конкурса музыкального искусства Беларуси «Спадчына»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 Участников III открытого Республиканского конкурса музыкального искусства Беларуси «Спадчына»

Ансамбль «Виолини»

Диплом Iстепени

руководитель Сыманович Ю.П., концертмейстер Рубаник Л.Л.

 

Республиканский конкурс исполнителей на  духовых инструментах «Новые имена»

Кондратьева Лира (саксафон) – диплом Iстепени

Николачик Артем (труба) – диплом IIстепени

Альховик Ярослав (бас) – диплом IIстепени

Руководитель Плиско Г.А., концертмейстер Виторская А.В.

 

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

 

«Вспомним тех, кто легендой овеян»

 

19 марта в бассейне нашего учреждения прошли

показательные соревнования по плаванию «Вспомним тех, кто легендой

овеян», посвященные 70-летию Великой Победы среди учащихся 10-11

классов и военнослужащих 72-го гвардейского объединенного центра

подготовки прапорщиков и младших специалистов.

   
Меню
Информационное меню
Главная
Календарь событий
Вакансии
Контакты
Результаты опросов
Карта сайта
Электронная приемная
Электронное обращение
Одно окно
О школе
История и традиции
Документация
Школа сегодня
Педагогический коллектив
МО учителей начальной школы и воспитателей ГПД
МО учителей трудового обучения и физической культуры
МО учителей биологии, химии, истории и географии
МО учителей эстетических дисциплин
МО учителей иностранных языков
МО учителей белорусского, русского языков и литературы
МО учителей математики, физики и информатики
Администрация школы
Режим работы, расписание
Достижения
Научно-практические конференции
Олимпиады
2016/2017 учебный год
2015/2016 учебный год
2014/2015 учебный год
2013/2014 учебный год
2012/2013 учебный год
2011-2012 учебный год
2010/2011 учебный год
Спорт
Творческие конкурсы
Грамоты, дипломы и благодарственные письма
Доска почета
Сотрудничество
Наши знаменитые выпускники
Пресс центр
О пресс-центре
Устав пресс-центра
Новости "Школьная жизнь"
Калейдоскоп шестого школьного дня
Новости спорта
Актуальная информация
Мы в СМИ
Адзiнства
Свет ТВ
Школьная газета "Секрет успеха"
Журнал "ОзОрникОff"
70 лет великой победы
Медиацентр
О медиацентре
Библиотека
О библиотеке
Виртуальная библиотека
Новые поступления
Для Вас, родители
Калейдоскоп событий
Виртуальная справка
Медиатека
ЭСО
Презентации
Новинки медиатеки
Видеотека
Белорусская литература
Статьи из кодекса об образовании
Электронные версии учебников
Физкультурно-оздоровительный комплекс
О комплексе
Прейскурант цен
Тренажерный зал
Сауна
Каток
Бассейн
Социально-педагогическая и психологическая служба
О службе
Телефоны доверия
Важно знать родителям
Ученикам на заметку
Вредные привычки
Психолог и Я
Мир профессии
Районный ресурсный центр "ЗОЖ"
О Ресурсном центре
График работы и консультаций
Анонс мероприятий
МЧС информирует
Учащимся
Объединения по интересам
Клубы
График работы клубов
Интеллектуальный клуб "Магия мысли"
Клуб «Восход»
Клуб юных спасателей - пожарных
О нас
Время работы
Направления деятельности
События
Клуб «Ветер перемен»
Клуб «Net»
О клубе "NET"
Разработанные проекты
"На карте великого мира Беларусь как кленовый листок..."
"Охрана окружающей среды глазами детей"
Создание 3D панорамы
Внимание! Семинары, конкурсы, конференции
Достижения клуба
Клуб "Исследователь"
Клуб "Надежды Олимпа"
Клуб "Что? Где? Когда?"
Общественные организации
БРПО
БРСМ
ДОСААФ
ОСВОД
Правовая страничка
Азбука безопасности
Центр безопасности МЧС
Безопасный Интернет
Безопасный маршрут в школу
Выпускнику
Абитуриенту
Ученикам на заметку
Вредные привычки
Психолог и Я
Мир профессии
Наши знаменитые выпускники
Ученическое самоуправление
Совет лидеров
Школьные министерства
Учителям
Виртуальный методический кабинет
О кабинете
Главная ВМК
Профессиональные мероприятия
Семинары
Совещания
Тематические педсоветы
Конкурсы
Повышение квалификации
Аттестация
Сертификация
Курсовая подготовка
Методический совет
Локальные документы
Состав ШМС
План работы ШМС
План работы МО
Педагогическая мастерская
Учителю
Классному руководителю
Молодому специалисту
Интернет-ресурсы системы образования
Обобщение опыта
Педагогическое общение
Вопрос-ответ
Форум
Актуально
Методическая тема
Об организации образовательного процесса
Контрольно-оценочная деятельность в учреждениях общего среднего образования
Родителям
Порядок приема
Правила внутреннего распорядка
Платные услуги
Родителям первоклассников
Медиабезопасность
Учительско-родительский патруль
Важно знать родителям
Физкультурно-оздоровительные объекты и специализированные учебно-спортивные учреждения
Профильное обучение
Попечительский совет
Профсоюз школы
О профсоюзе
Документация
Поздравления
Медиагалерея
Фотогалерея
На досуге
Из сочинений школьников
Часть 1
Часть 2
Интересные факты
Игры
Детский гороскоп
Рыбы
Водолей
Козерог
Стрелец
Скорпион
Весы
Дева
Лев
Рак
Близнец
Телец
Овен
Гадание Квадраты Пифагора
Архив
Архив новостей

Важные события

 

Советуем посетить

QR КОД

Анонс

План шестого школьного дня

15 сентября 2018 года 

Ссылки

Праздники Беларуси