Сегодня в школе в 54 классах обучается 1410 учащихся. Средняя наполняемость классов - 25,6 учащихся.

- Это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать учителям. В здании Школы царствует Его Величество Урок. Урок – это место и время интересного общения учителя и ученика, это время и место споров, дискуссий, поиска новых знаний и истины. Урок – это место и время использования традиционных, хорошо зарекомендовавших себя методов и приемов обучения и использования самых современных информационно-коммуникативных технологий.

- Это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности.

Количество учащихся, изучающих специальные предметы художественно-эстетической направленности- 639 человек, что составляет 44,6%.

- Это школа Успеха: мы не боремся с недостатками, мы развиваем достоинства. В школе действует научное общество учащихся"Грани", в состав которого входит 3 клуба: клуб "Магия мысли", клуб "Надежды Олимпа", клуб "Исследователь".

- Это школа, в которой создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников, соревнований, концерты, фестивали, творческие и интеллектуальные игры – вот чем живут учителя и учащиеся школы.

В школе создана хорошая материально-техническая база, которая включает:

58 учебных кабинетов, 7 административных кабинетов, кабинет методической и идеологической работы, 2 кабинета информатики, лингафонный кабинет, 16 учебных кабинетов, оснащенных компьютерами, 2 кабинета технического труда, 2 кабинета обслуживающего труда, кабинет учителя-дефектолога, 2 кабинета для специалистов СППСмолодежный центр, актовый зал, выставочный зал, 2 спортивных зала, библиотека, столовая, бухгалтерия, серверная.

Презентация Prezi

Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.