Жежа Александр Александрович

Жежа

Александр Александрович

Работал директором средней школы № 20 с 2005 по 2011 г.

«Работа директора школы всегда связана с созданием благоприятных условий для обучения и развития учащихся, для плодотворного творческого труда педагогов. Я приложил максимум усилий для того, чтобы успехи коллектива школы были как можно более значимыми.

Учреждение неоднократно  становилось  призёром районного соревнования « За достижение высоких показателей в развитии образования», учащиеся показывали хорошие результаты в районных и областных предметных олимпиадах, интеллектуальных и творческих конкурсах. Лауреатами и дипломантами районных областных и международных конкурсов неоднократно  являлись   творческие коллективы: образцовый хореографический ансамбль «Шарм»,  образцовый хор «Детство», образцовый хор  «Кантилена»,  образцовая театральная  студия «МАГ и Я»,  художественная студия «Веленна».

Методические семинары по различным предметам, мастер -классы, встречи с передовыми педагогами республики, проведенные на базе школы подтверждают высокий уровень профессионального мастерства наших педагогов. Гостями учреждения стали делегации Украины, Китайской народной республики,  России.

Прекрасно проявили себя молодые специалисты, поддерживающие и приумножающие традиции педагогического коллектива школы. В 2007г. учителя иностранного языка Илюшонок Алина Валентиновна стала победителем,  Карань Екатерина Петровна  лауреатом диплома II степени и приза зрительских симпатий конкурса « Молодой специалист года». В 2009 г. Вашкевич Юлия Сергеевна, учитель английского языка, также стала победителем этого конкурса.

Огромное внимание уделялось улучшению материально- технической базы школы: создан новый компьютерный класс, оснащённый современными компьютерами, приобретены и активно используются в образовательном процессе мультимедийные  установки, интерактивные доски , звукозаписывающая аппаратура, радиомикрофоны.

Одним из приоритетных направлений  стало  сохранение и укрепление здоровья учащихся и педагогического коллектива школы. С этой целью  использованы возможности бассейна, спортивных залов, тренажёрного и теннисного залов.  Создана система работы по формированию здорового образа жизни, профилактике зависимостей.»

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.