Калейдоскоп здоровья

Безопасный интернет для детей
Безопасный интернет для детей
22.05.2022
"Калейдоскоп здоровья"
“Калейдоскоп здоровья”
26.05.2022
Show all

Калейдоскоп здоровья

Калейдоскоп здоровья

21 мая в средней школе №20 состоялся спортивный праздник «Калейдоскоп здоровья», в котором приняло участие более 500 ребят.
Праздник начался очень торжественно: с построения и приветствия команд руководством учреждения, объявления программы состязаний. В соревнованиях участвовали учащиеся 3-11-х классов.

Спортивный праздник проводится в виде командных соревнований. Судейство соревнований было возложено на судейскую коллегию учреждения (учителя физической культуры и здоровья + физкультурный актив). Лучшая команда определялась по наибольшему количеству призовых мест в своей параллели.
Целью мероприятия было не столько выявление лучших участников, сколько формирование интереса и потребности у учеников к занятиям спортом, здоровому образу жизни, развитию межличностных отношений, контактности и доброжелательности через взаимодействие в командах.

Праздник прошёл шумно, весело и задорно. Все участники получили массу положительных эмоций. На торжественном закрытии были объявлены лучшие участники и команды.

Комментарии закрыты.

Переключить язык