Главная
Молодежь против наркотиков
27.11.2021
Новогодний бум!
02.12.2021
Show all

Встреча на все сто!

Ура! Ноябрьское задание республиканского проекта «Тимуровцы.бай» выполнено! «Встреча на все сто!» состоялась!


На этот раз к выполнению задания мы с отрядом тимуровцев приступили с особенным энтузиазмом и азартом. И не удивительно! Ведь нам предстояло освоить волшебное искусство фокусов!


Согласитесь, вряд ли на свете существует такой ребенок, который бы не любил фокусы! А уж самим предстать в роли фокусника – это просто мечта, которая стала возможна благодаря проекту.


Оказалось, что для показа фокусов недостаточно овладеть техникой, необходимо быть артистичным и владеть искусством перевоплощения. С этой целью нашим тимуровцам было предложено пройти интенсивный курс актерского мастерства, на котором они узнали, как с помощью специальных упражнений снимать напряжение и избавляться от зажимов, что такое сценическое внимание и вера в предлагаемые обстоятельства, освоили технику правильного дыхания и выполнили ряд других полезных упражнений.


А после этого ребята уверенно пошли покорять свою первую публику в лице учащихся начальной школы, на которых выступление наших тимуровцев произвело незабываемое впечатление!

Комментарии закрыты.

Переключить язык