Двадцать лет спустя, или вспомнить всё…

Внимание! Заморозки! Одеваемся правильно!
08.02.2021
Мои интересы и увлечения
08.02.2021
Show all

Двадцать лет спустя, или вспомнить всё…

День встречи выпускников – это особенный праздник, который дает возможность окунуться в детские и юношеские годы.


День 6 февраля 2021 года стал ярким и запоминающимся событием для выпускников 2000 года, которые всем классом вместе со своим классным руководителем пришли с подарками в родную школу. А мы в свою очередь постарались им подарить настоящий праздник воспоминаний.


Уже с порога гости погружались в эпоху их юности благодаря хитам конца 90-х начала 2000-х. Волонтерская группа во главе с директором школы Бородко Ириной Витальевной гостеприимно встречала каждого выпускника.


Далее гостей ожидала тематическая экскурсия по школьным кабинетам, уроки, шуточные задания по школьным предметам, и даже поход в столовую, где бывшие ученики вспомнили вкус школьного чая. Гости посетили ресурсные центры ЗОЖ, ОБЖ, STEM-парк, классы по предметам эстетической направленности.


Выпускники отметили, что школа очень изменилась за эти годы, ведь о многих инновациях, которые сегодня доступны ребятам, 20 лет назад не приходилось и мечтать!


Последним уроком в расписании для выпускников стал урок хореографии, где гостям было предложено принять участие во флешмобе и потанцевать под любимые хиты времен их юности.


Мы надеемся, что для всех наших выпускников воспоминания о школе будут самыми добрыми и самыми теплыми, и каждый год они с удовольствием будут возвращаться сюда!

Комментарии закрыты.

Переключить язык