Традиционный спортивный праздник

Памятка об ответственности родителей за оставление своих несовершеннолетних детей без присмотра
11.09.2020
Как не потеряться в лесу. Советы грибникам от МЧС
15.09.2020
Show all

Традиционный спортивный праздник

Шумно, интересно и весело прошёл 12 сентября, уже ставший традиционным, праздник спорта и здоровья «Все на старт!». Команды классов соревновались в ловкости, меткости и быстроте. Учились оказывать первую помощь и решать задачки по основам безопасной жизнедеятельности и здоровому образу жизни.


Начался праздник с торжественной линейки. Удачи в спортивных состязаниях, бодрого настроения и здорового соперничества пожелала всем участникам директор учреждения Бородко Ирина Витальевна. Главный судья соревнований Першин Виталий Александрович познакомил ребят с программой праздника и видами состязаний. К участию в игре-квесте были приглашены школьники всех возрастов и интересов


Для участников спортивного праздника были организованы флэш-мобы и весёлые эстафеты, перетягивание каната и состязания в находчивости и смекалке. Ребята с увлечением проходили маршруты по станциям, где их встречали герои любимых мультфильмов, волонтёры формирований «ОСВОД», «Юные спасатели», «Мы за ЗОЖ». Малыши вместе с педагогами и родителями участвовали в подвижных играх и эстафетах.


Активно поддерживали азарт и хорошее настроение главные болельщики – родители и классные руководители. Компетентное жюри внимательно следило за ходом соревнований и подводило итоги.


Праздник закончился. В торжественной обстановке лучшие коллективы, которые продемонстрировали стремление к победе, умение играть в команде, хорошую физическую подготовку, были награждены грамотами. И взрослые, и дети получили заряд бодрости, хорошего настроения и массу положительных эмоций.

Комментарии закрыты.

Переключить язык