В Борисовском районе подведены итоги конкурса «Я б в спасатели пошел!»
08.06.2020
Лесная сказка
08.06.2020
Show all

Открытие лагеря

2 июня начал свою работу оздоровительный лагерь нашей школы «Лесная сказка». Основной акцент текущей смены «Лаборатория» сделан на укрепление здоровья ребят, повышение двигательной и творческой активности в летний период, формирование навыков безопасной жизнедеятельности и исследовательских умений, воспитание коллективизма, патриотизма, лидерских качеств.


Традиционно первым крупным мероприятием смены стала церемония торжественного открытия, на котором все 4 отряда не только представили свою «визитную карточку», но и музыкальные и танцевальные номера. Настоящий праздник в стенах школы был осуществлён усилиями самих воспитанников лагеря. Для многих из ребят это был первый опыт выступления на сцене. И, безусловно, удачный.


Выражаем особую благодарность музыкальному работнику лагеря Стешиной Юлии Александровне за подготовку номеров для выступления. Спасибо педагогу-организатору Лукомской Екатерине Леонидовне, воспитателям и, конечно же, самим ребятам за оперативную и качественную работу по подготовке и проведению этого замечательного мероприятия.

Комментарии закрыты.

Переключить язык