Увлеченные робототехникой, программированием, инженерией
15.02.2020
Акция «29 добрых дел»
18.02.2020
Show all

Мой род-мой народ

Воспитание патриотизма, чувства любви и уважения к прошлому своего Отечества, народа, малой родины...

Мой род-мой народ

Воспитание патриотизма, чувства любви и уважения к прошлому своего Отечества, народа, малой родины, своей семьи; сохранение и поддержание лучших национальных и семейных традиций — все это реализуется в проекте Сретенских районных епархиальных образовательных чтений для обучающихся «Мой род-мой народ».

16 февраля 2018 года в храме святого благоверного князя Димитрия Донского г. Борисова состоялось открытие XII Сретенских епархиальных образовательных чтений, посвященных 1030-летию Крещения Руси, которые прошли в два этапа.

Участниками чтений стало 21 учреждение образования Борисова и Борисовского района, а также воскресные школы приходов храма св. Димитрия Донского и храма Рождества Христова г. Борисова.

Во втором этапе, который прошел на базе областного РЦ духовно-нравственное воспитание на православных традициях белорусского народа ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли сад-средняя школа № 24 г. Борисова». Нашу школу представили учащиеся 9 «А» класса Усова Валерия и 8 «В» класса Миронова Дарья.

В завершение мероприятия его организаторы сердечно поблагодарили всех учащихся, педагогов и руководителей за их плодотворную работу по изучению православной культуры и жизни белорусского народа и вручили всем участникам чтений грамоты.

Комментарии закрыты.

Переключить язык