Спортивный праздник «День Нептуна»

Посещение строительного лицея
08.02.2020
Прошло командное первенство «Пионерские гонки»
08.02.2020
Show all

Спортивный праздник «День Нептуна»

В рамках проекта «Минщина спортивная» и школьного фестиваля наук 8 февраля 2020 года на базе ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова» прошел спортивный праздник «День Нептуна»...

"Вместе на старт с ОСВОДОМ"

В рамках проекта «Минщина спортивная» и школьного фестиваля наук 8 февраля 2020 года на базе ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова» прошел спортивный праздник «День Нептуна», который является уже традицией и визитной карточкой нашей школы. Цель данного мероприятия – создание условий для формирования интереса и потребности у учащихся к занятиям спортом, представлений о здоровом образе жизни для противостояния вредным привычкам, а также воспитание чувства дружбы, сплоченности, коллективизма, желания укреплять свое здоровье.

Более 40 учащихся 4-х классов нашей школы, а также их классные руководители и педагоги учреждения пришли на праздник. Больше двух часов ребята соревновались в различных спортивных эстафетах на воде, логических конкурсах по безопасному поведению на водоемах и вблизи них. Победители награждены дипломами.

Комментарии закрыты.

Переключить язык