Расписание стимулирующих занятий на II полугодие 2019/2020 учебного года Государственного учреждения образования «Средняя школа № 20 г. Борисова»

Расписание  стимулирующих занятий на II полугодие 2019/2020 учебного года Государственного учреждения образования «Средняя школа № 20 г. Борисова»

Фамилия И.О. учителя Учебный предмет Класс День недели Время Кабинет
1.   Гальцева И.В. Трудовое обучение 6-7 Вторник 13.00-13.45 113
 2. Доманчук О.Ю. Математика 5 Вторник 14.05-14.50 333
 3. Дубовик Н. Л. География 7 Вторник 13.00-13.45 232
4.   Алисиевич И.А. Математика 6-7 Понедельник 13.00-13.45 326
5.  Гальцева И.В. Трудовое обучение 8-9 Понедельник 15.00-15.45 113
6.   Киселева А.А. Химия 11 Понедельник 15.00-15.45 108
7.   Надольская Е.С. Химия 7 Понедельник 10.10-10.55 109
 8. Ярош Н.Л. Немецкий язык 8 Понедельник 15.00-15.45 115
9.  Вашкевич О.В. Английский язык 9 Пятница 15.00-15.45 307
10.  Жавнерович Ю.Н. Русский язык 11 Пятница 14.05-14.50 315
11.  Карпенко О.В. Немецкий язык 6 Пятница 13.00-13.45 305
12.  Киселева А.А. Химия 8 Среда 15.00-15.45 108
13.   Новик И.И. Русский язык 8 Среда 14.05-14.50 326
14.  Чубис Е.П. Биология 8-10 Среда 14.05-14.50 234
15.  Янушевская Ф.Г. Математика 8 Среда 14.05-14.50 228
16.   Белая О.А. Белорусский язык и литература 5 Суббота 9.30-10.15 213
17.  Гиль Ю.А. Биология 7 Четверг 13.00-13.45 234
18.   Кирдун Н.С. Трудовое обучение 8-9 Четверг 14.05-14.50 123
19.   Русакова Т.В. Английский язык 7 Четверг 13.00-13.45 306

Расписание  факультативных занятий на II полугодие 2019/2020 учебного года Государственного учреждения образования «Средняя школа № 20 г. Борисова»

Фамилия И.О. педагогического работника Название факультативного занятия Класс День недели Время Кабинет
 1. Доманчук О.Ю. Путешествие в страну Занимательной математики 5 Четверг 14.05-14.50 328
2.   Кирдун Н.С. Пропильная резьба и выжигание по древесине 5 Вторник 14.05-14.50 123
3.   Кирдун Н.С. Пропильная резьба и выжигание по древесине 5 Среда 14.05-14.50 123
4.   Янушевская Ф.Г. Школа юных математиков 8 Вторник 14.05-14.50 228
5.   Киселева А.А. Любознательным  о тайнах вещества 8 Среда 14.05-14.50 108
6.   Бурак Н.М. Повторяем математику 9 Суббота 11.10-11.55 329
7.   Бурак Н.М. Повторяем математику 9 Суббота 12.50-13.35 329
8.   Надольская Е.С. Готовимся к изучению химии на повышенном уровне 9 Пятница 14.05-14.50 108
9.   Киселева А.А. Удивительный мир органических веществ 10 Четверг 14.05-14.50 108
10.  Адамович И.В. Обобщающий факультативный курс по математике 10 Суббота 8.30-9.45
9.30-10.15
212
11.   Чубис Е.П. Обобщающие факультативные занятия 10 Вторник 14.05-14.50 233
12.   Киселева А.А. Удивительный мир неорганической химии 11 Четверг 15.00-15.45 108
13.   Бурак Н.М. Повторяем математику 11 Суббота 9.30-10.15
10.20-11.05
329
14.   Гиль Ю.А. Обобщающие факультативные занятия 11 Суббота 9.30-10.15 234
 15. Жавнерович Ю.Н. Обобщающий курс 11 Суббота 10.20-11.05 11.10-11.55 210
16.   Клебан А.С. История Беларуси в именах и событиях 11 Вторник 14.05-14.50 310
17.   Клебан А.С. История Беларуси в именах и событиях 11 Среда 14.05-14.50 331

Расписание звонков в субботу:

1. 9.30-10.15

2. 10.20-11.05

3. 11.10-11.55

4. 12.00-12.45

5. 12.50-13.35 6. 13.40-14.25