РАСПИСАНИЕ работы объединений по интересам Государственного учреждения образования «Средняя школа №20 г.Борисова» в 2019/2020 учебном году

РАСПИСАНИЕ работы объединений по интересам Государственного учреждения образования «Средняя школа №20 г.Борисова» в 2019/2020 учебном году

Название объединения по интересам Ф.И.О. руководителя День, время, место проведения занятий, возраст  учащихся

Работа кружков

1.   «Юный репортер» Дащинская О.В.     Понедельник 13.00 – 13.45 Вторник 13.00 – 13.45 Кабинет 334 (8 —  11 классы)
  2. «Озоникофф» Монич Т.В.   Четверг 12.05 – 12.50 Кабинет 302 Суббота 09.30 – 10.15 Кабинет 318 (3,4,6 классы)
  3. «Бусинка» Воробьева Т.Е. Суббота 09.30 – 11.05 (1-8 классы) Кабинет 109
  4. «Сказка своими руками» Гальцева И.В. Суббота 09.30 – 11.05 (4-7 классы) Кабинет 113
  5. «Робототехника» Алесина Ю.П. Суббота 09.30 – 12.45 Кабинет 313 (309) (2 – 4 классы)


Заяц К.А. Суббота 10.20 – 11.55Кабинет 311 Пятница 14.00 – 15.35 Кабинет 313 (3-4,7-8  классы)


Копытов В.А. Вторник, среда 14.00 – 15.45 (5-6 классы) Кабинет 313


Якушевич С.М. Понедельник 12.00 – 13.35 Четверг 12.00 – 13.35 (2 – 4 классы) Кабинет 313
  6. «Программирование на Python» Чубис И.В. Суббота 11.10 – 12.45 (9-10 классы) Кабинет 312
  7. «Программирование на Scratch» Пракопчик Н.А. Четверг 10.10 – 12.50, 16.00 – 16.45  (2-4 классы) Кабинет 312


Доманчук О.Ю. Суббота 12.00 – 14.25 (6-7 классы) Кабинет 311


Чемеза М.В Четверг 14.00 – 17.15 (5-е классы) Кабинет 311
  8. «Медиа» Копытов В.А. Четверг 14.00 – 15.35 (6 – 8 класс) Кабинет 313
  9. «Беспилотные летающие аппараты» Соболь Н.А. Среда 14.00 – 14.45(8 – 10 классы) Суббота 09.30 – 10.15(4 – 7 классы) Кабинет 311
  10. «ЛЕГО-конструирование» Алесина Ю.П. Среда 12.30 – 14.00 (1-е классы) Кабинет 122


Басаревская И.Н. Вторник 12.40 – 13.25 Четверг 12.40 – 13.25 (1-е классы) Кабинет 103

Работа клубов

11.   «Юные инспектора дорожного движения»  Крино О.В. Четверг 12.50 – 13.35 (5-7-е классы) Кабинет 323 Суббота 12.50 – 13.35 (5-7-е классы) Кабинет 326
12.  Клуб юных спасателей пожарных Родионова О.В. Понедельник 16.00 – 17.40 Четверг 13.00 – 13.45 Пятница 13.00 – 13.45,15.00 – 16.45 (6-9 классы) Кабинет 327
  13. «Волонтер» Чекан Е.Л. Вторник 17.00 – 17.45 Четверг 13.00 – 13.45 Кабинет 322 (4-8 класс)
  14. «Исследователь» Коржилова И.Г. Суббота10.10 – 10.55 Кабинет 201 (2 – 4 классы)
15.  «Экоша» Скуратович Н.Н. Вторник 14.00 – 15.35 Четверг 14.00 – 15.35 (1-е классы) Кабинет 106
  16. «Магия мысли» Макарова С.А. Суббота  10.20 – 11.55 (3 – 4 классы) Кабинет 301


Дубовик Н.Л. Понедельник 13.00 – 14.35 (6-7 классы) Кабинет 232

Работа объединений по интересам спортивной направленности

17.   ОФП Хаманеев Ю.Н. Среда 14.45 – 15.15 (7 – 11 классы) Малый спортивный зал
18.   Футбол Першин В.А. Суббота 12.50 – 14.25 (8 – 11 классы) Малый спортивный зал


Пискунов А.Н. Четверг 19.30 – 21.00 (5 – 7 классы) Малый зал


Хаманеев Ю.Н. Суббота 13.40 – 15.10 (3 – 6 классы) Малый спортивный зал (3 – 6 классы)
19.   Волейбол Хаманеев Ю.Н. Вторник 18.40 – 21.10 (9-11 классы) Малый спортивный зал
20. Легкая атлетика Лавор И.Э. Понедельник 19.35 – 21.05 (6 – 8 классы) Малый спортивный зал
21. Баскетбол Першин В.А. Среда 18.30 – 21.05 (8 – 11 кассы) Малый спортивный зал
22. Атлетическая гимнастика Пискунов А.Н. Среда, пятница 5.00 – 15.45 (8 – 11 классы) Тренажерный зал